Понедельник, 29.04.2024
Бесплатные программы
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Декабрь » 27 » Скачать бесплатно Cultures » c портала, где есть игры, программы, софт, книги и фильмы
10:09
Скачать бесплатно Cultures » c портала, где есть игры, программы, софт, книги и фильмы

Данную программу, музыку, игру, книгу Cultures » вы может совершенно бесплатно скачать с нашего сайта, как и другие программы. Необходимым условием при использовании Cultures » и других материалов с нашего сайта является их использование только в личных целях без коммерческой выгоды. Cultures Игры » Стратегии



Игра Cultures - это увлекательная стратегия, которая как и все игры подобного жанра предлагает нам собирать ресурсы, благодаря которым вы сможете делать еду и материалы, которые пригодятся вам для расширения вашей деревни. Сюжетная линия строится вокруг Викингов, которые путешествовав, решили остановиться на одном из приглянувшихся островов. Ваша роль не столь сложна как у Викингов, нажимайте на здания которые хотели бы построить, указывайте место их расположения и посылайте туда своих подчиненных. Если Викинги часто делают одну и туже работу, то они могут получить так называемый диплом, после чего у них появляется способность более быстро и качественно выполнять данные им задания. Хочется отметить, что в игре есть несколько этапов развития навыков, к примеру вы хотите стать мельником, для этого вам надо сначало обучиться фермерству.



Архитектуры будут также развиваться, для начала вам доступны серые, скучные сооружения, после не большого количества пройденного времени, вы сможете строить не только храмы, но и мастерские и всевозможные другие здания. Детей делать не так просто как вам хотелось бы, для начала надо найти себе невесту, жениться на ней, построить дом, обеспечить его провизией и только потом на свет готов появиться новый член семьи. Графика довольна проста, но все это компенсируется игровым процессом и сюжетной линией, поэтому советую скачать Cultures.



Название выпуска: Cultures
Язык: English
Размер: 78.1 MB
ОС: Windows
Скачать: Cultures

Теги :

Другие новости по теме:

Galaxy Empire Deluxe 1.2.1 Золотоискатели. Путь на Дикий Запад Правитель. Колосс Рейдеры Джусер


Если у вас есть похожие программы или книги Cultures » сообщите нам об этом. Также нам будет интересна игры, фильмы по теме Cultures », а также музыка, обои для рабочего стола. Присылайте их нам, помогите другим пользователям интернета.

Просмотров: 286 | Добавил: petr123 | Теги: Скачать, cultures | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Бесплатные программы © 2024
Бесплатный хостинг uCoz