Понедельник, 29.04.2024
Бесплатные программы
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Данную программу, музыку, игру, книгу Christmas Tree 1.8.1.8 » вы может совершенно бесплатно скачать с нашего сайта, как и другие программы. Необходимым условием при использовании Christmas Tree 1.8.1.8 » и других материалов с нашего сайта является их использование только в личных целях без коммерческой выгоды. Christmas Tree 1.8.1.8 Софт » Рабочий стол



Если вам хочется украсить свой рабочий стол в преддверии Нового года, то рекомендую попробовать эту небольшую программу в деле, так как он позволит разместить на вашем рабочем столе украшенную елку, которая будет очень красиво смотреться, скачать Christmas Tree по прямой ссылке - быстро и бесплатно можно ниже.



Помимо елки вы сможете всегда знать точное время и день недели. У вас будет возможность настраивать стиль шрифта, я вот поставил черный, так как изначально был белый и он сильно сливался с фоном. Также Chris ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: petr123 | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (0)

Данную программу, музыку, игру, книгу CHIP №6 2011 » вы может совершенно бесплатно скачать с нашего сайта, как и другие программы. Необходимым условием при использовании CHIP №6 2011 » и других материалов с нашего сайта является их использование только в личных целях без коммерческой выгоды. CHIP №6 2011 PDF и DjVu



Хочу представить вам вышедший сегодня, свежий номер компьютерного журнала CHIP. Это ежемесячное издание публикует на своих страницах тесты различных устройств, обзоры программ, репортажи и интервью. Это издание российское, украинское вышло тоже сегодня, различаются они лишь локализованной рекламой. А вообще журнал выходит в 15 странах мира.




Главной темой этого номера является тема: ПК достиг предела? Ну а начинается журнал как обычно, с публикации новостей из мира компьютеров и коммуникаций. В разделе "Тесты и обзоры" вы имеете возможность познакомит ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: petr123 | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (0)

Данную программу, музыку, игру, книгу Черно Белый Комикс Арт » вы может совершенно бесплатно скачать с нашего сайта, как и другие программы. Необходимым условием при использовании Черно Белый Комикс Арт » и других материалов с нашего сайта является их использование только в личных целях без коммерческой выгоды. Черно Белый Комикс Арт Обои




Я думаю многие из вас читали в детстве комиксы, кто-то их даже коллекционировал, к таим людям отношусь я. В общем было довольно интересно, сейчас я предлагаю вам ознакомится с потрясающей коллекцией картинок на тему комиксов, только выполнены они все в черно-белых тонах, на мой скромный взгляд, смотрятся картинки просто великолепно, скачать обои для стола вы сможете ниже.

Всего в архиве вы получите тридцать изображений среднего разрешения. Возможно если вы увлекались комиксами, то данная подборка вам очень понравится. Конечно всех героев узнать довольно сложно, ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: petr123 | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (0)

Данную программу, музыку, игру, книгу Catacombs 1.0.1 » вы может совершенно бесплатно скачать с нашего сайта, как и другие программы. Необходимым условием при использовании Catacombs 1.0.1 » и других материалов с нашего сайта является их использование только в личных целях без коммерческой выгоды. Catacombs 1.0.1 iPhone » Игры



В игре Catacombs вам предстоит отправиться в темницы, которые находятся глубоко под землей, пройти через адское полчища врагов и выйти победителем. Темные силы царства зла проснулись и вторглись на Землю. Вы единственный кто может спасти все человечество, защитить народ от злых существ, которые намереваются захватить нашу Землю.



В Catacombs вы сможете выбирать героя за которого желаете играть, можно остановить выбор на Войне или Волшебники, а также Стрельце, каждый из них хорош по своему. Не стоит забывать про врагов, которых в Catacombs хва ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: petr123 | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (0)

Данную программу, музыку, игру, книгу Call of Duty: World at War: Zombies 1.00 » вы может совершенно бесплатно скачать с нашего сайта, как и другие программы. Необходимым условием при использовании Call of Duty: World at War: Zombies 1.00 » и других материалов с нашего сайта является их использование только в личных целях без коммерческой выгоды. Call of Duty: World at War: Zombies 1.00 iPhone » Игры



Довольно забавная модификация всем известной игры, скачать Zombie Call of Duty можно в продолжении поста. Вам будет дана всего одна карта и режим онлайн игры. Запустив игрушку вы окажитесь в бункере который будет закрыт. Бесконечные зомби будут ломиться со всех сторон и что бы вам было проще с ними справиться, вам предлагается на помощь позвать друзей.



Всего можно позвать до четырех игроков из сети и до двух если использовать Bluetooth. Карта "Nacht der Untoten" от ори ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: petr123 | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (0)

Данную программу, музыку, игру, книгу Bunny Web Browser 5.0 » вы может совершенно бесплатно скачать с нашего сайта, как и другие программы. Необходимым условием при использовании Bunny Web Browser 5.0 » и других материалов с нашего сайта является их использование только в личных целях без коммерческой выгоды. Bunny Web Browser 5.0 Софт » Браузеры и почта



Обновился крошечный веб-браузер, который поможет вам быстро и легко получить доступ к нужной веб-странице. Интерфейс программа имеет максимально простой и понятный, именно это и делает приложение пригодное для любых пользователей, скачать Bunny Web Browser по прямой ссылке - быстро и бесплатно можно ниже.



Все, что от вас потребуется, это запустить браузер, после вводим URL страницы которую хотите просмотреть, после наслаждаемся результатом. Никаких настроек нет, разработчики создавали Bunny Web Browser с целью ма ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: petr123 | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (0)

Данную программу, музыку, игру, книгу BridgeTheGap 2.0 » вы может совершенно бесплатно скачать с нашего сайта, как и другие программы. Необходимым условием при использовании BridgeTheGap 2.0 » и других материалов с нашего сайта является их использование только в личных целях без коммерческой выгоды. BridgeTheGap 2.0 iPhone » Игры



Данная игрушка немного напоминает другую разработку про Леммингов. Суть такова, вы управляете пиратами, их нужно по очереди или сразу кучкой перевести через весь уровень, параллельно необходимо собрать все золото. Все не так и просто, на каждом уровне вас ждут препятствия, их нужно умело обходить. На нашем сайте игры для iPhone всегда можно скачать бесплатно.



Вообще пираты сами ходят по уровня, вам нужно только грамотно расчищать им путь, например если видите яму, нужно сразу перекрывать ее чем-нибудь, если надо взобраться куда-то, то ище ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: petr123 | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (0)

Данную программу, музыку, игру, книгу Большое приключение » вы может совершенно бесплатно скачать с нашего сайта, как и другие программы. Необходимым условием при использовании Большое приключение » и других материалов с нашего сайта является их использование только в личных целях без коммерческой выгоды. Большое приключение Игры » Аркады



Игра Большое приключение ключ - это забавный квест в аркадном стиле, суть которого помочь дочери известного ученого спасти родного отца, который нуждается в помощи. Дело случилось вот как, профессор сделал сенсационное открытие и опасался плохих последствий, так как его открытие могло попасть в злые руки. И что вы думаете, все именно так и вышло, после этого события, ученого уже никто не видел. В Большое приключение вам просто необходимо помочь красивой и очень храброй дочери отыскать отца! Как мне стало известно, расследование должно быть очень интересным и захватывающим, вам надо ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: petr123 | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (0)

Данную программу, музыку, игру, книгу Blizzard объявила, Diablo III поступит в продажу 15 Мая » вы может совершенно бесплатно скачать с нашего сайта, как и другие программы. Необходимым условием при использовании Blizzard объявила, Diablo III поступит в продажу 15 Мая » и других материалов с нашего сайта является их использование только в личных целях без коммерческой выгоды. Blizzard объявила, Diablo III поступит в продажу 15 Мая Новости » Интернет



Этот день настал, наконец Blizzard Entertainment объявила, что для Европейского рынка игра Diablo III поступит в продажу 15 мая, по цене 59,99 евро. Также можно осуществить предзаказ, для этого надо посетить специализированный сайт, смотрите адрес в комментариях.

Теперь на поводу Русского рынка, для нас с вами игра Diablo III будет доступна 7 июня. Именно в этот долгожданный день, игра поступит в розничную продажу и ее можно будет спокойно приоб ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: petr123 | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (0)

Данную программу, музыку, игру, книгу Birthday reminder 1.70 » вы может совершенно бесплатно скачать с нашего сайта, как и другие программы. Необходимым условием при использовании Birthday reminder 1.70 » и других материалов с нашего сайта является их использование только в личных целях без коммерческой выгоды. Birthday reminder 1.70 Софт » Менеджеры



Очень простая программа, которая только и делает, что напоминает вам о днях рождения ваших друзей. Разработчики сделали все, что бы работать с продуктом было максимально просто, собственно им это удалось сделать, разобраться в программе очень легко, скачать Birthday reminder по прямой ссылке - быстро и бесплатно можно ниже.



В главном окне событий, можно настраивать имена ваших друзей, время когда вам надо напомнить о дне рождения, можно узнать возраст друзей, есть режим печати. Все параметры будут отображены в отдел ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: petr123 | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 55 56 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Бесплатные программы © 2024
Бесплатный хостинг uCoz